Эзотерика

Решено

Любовные отношения - вопрос №63796

будем ли мы вместе с Алексеем?

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Необходимы ваши точные данные, чтобы ответить на этот вопрос.

    март 9, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Предполагаю, что Вы очень влюблены, раз забыли написать даты рождения, потому верьте и будете вместе.

    март 9, 2011 г.
  • Да будете.

    март 9, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Вы являетесь тем магнитом,который притягивает Алексеея, но вы можете с такой же силой использовать и обратную сторону вашего притяжения - отталкивание. Какой-то поступок,произнесённое слово,послужили тем негативом,который его и оттолкнул. Но он не может долго сердиться и будет очень рад,если вы сами ему протянете руку для перемирия.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да и очень долгое время.

    март 10, 2011 г.