Дом, отдых, хобби

Разрешение от соседей на строительство пристройки к дому - вопрос №638029

Здравствуйте! Я живу в частном доме на несколько квартир, и собираюсь пристроить маленькую комнату, вдоль забора соседней квартиры идет их фундамент, я планирую получить у них разрешение, чтобы использовать часть этого фундамента. Хозяйка этой квартиры психический больна, и не живет тут, вряд ли получится получить у неё разрешения, могу ли я получить это разрешения у её детей? И какие документынужны для для этого? И какие нужны разрешения на строительство от других соседей?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно вам нужны разрешения всех хозяев квартир. ведь фундамент и крыша одна… после стоит обратиться в БТИ вероятно

    май 19, 2013 г.