Эзотерика

Решено

живу в комуналке На работе,на... - вопрос №638038

живу в комуналке.На работе, на улице чувствую себя хорошо.Как прихожу домой, моментально хочу спать, просто засыпаю на ходу, независимо от времени и усталости.Это порча?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть негатив в доме  и это может быть нехватка гемоглобина(сдайте анализ крови)

    май 19, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Порча диагностируется более сложно.  Это, похоже, кто-то из соседей заказывал ритуал на сохранение спокойствия в квартире, а у вас это проявляется таким образом.

    май 19, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это значит, что помещение ну очень грязное на астральном (а может и на физическом) уровне.

    май 21, 2013 г.