Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. - вопрос №638087

Hе могу понять перевод: The old radio crackled in the background while John tried to do the crossword. Всем спасибо за ответы!

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Инна

    50-й в Учебе и науке

    Старое радио потрескивало где-то сзади, в то время как он пытался разгадать кроссворд.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора

    25-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Старый транзистор потрескивал где-то сзади, пока Джон пытался разгадать кроссворд.

    Старое радио потрескивало на заднем плане/фоне, в то время как Джон пытался разгадать кроссворд.

    Удачи!

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .* MisSs o$ень *.

    445-й в Красоте и здоровью

    Старое радио затрещало на заднем плане, пока Джон пытался сделать кроссворд.

    удачи

    май 21, 2013 г.