Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении... - вопрос №638102

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении загранпаспорта была заплачена госпошлина. Через банковский терминал. При этом была допущена ошибка в номере паспорта. Документы приняли (видимо не заметили). Что теперь делать? Еще раз оплатить пошлину или фактом оплаты является наличие квитка? Спасибо!

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Если документы приняли, то, скорее всего, загранпаспорт будет выдан, поэтому не спешите платить пошлину второй раз. Если это будет необходимо, Вам сообщат.

    май 19, 2013 г.
  • Вы правы фактом подтверждающим оплату пошлины является наличие квитка. Врядли есть паспорт на ваше имя, фамилию, отчество, годом рождения, местом рождения, датой выдачи, местом выдачи в котором другой номер. Документы приняли квиток подшили, никто его не рассматривает. Все будет нормально. Ждите готовность паспорта.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Всё равно деньги ушли государству. Не важно за что, главное заплачено.

    май 19, 2013 г.