Эзотерика

Решено

дети - вопрос №63811

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, когда у меня появятся дети? уж очень стараемся, но ничего не получается! Виктория 27.11.1991.Заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Виктория продолжайте ожидать перемен к лучшему.Они  придут - но к сожалению, похоже не так скоро, как хотелось бы.

    Вы можете "трудиться" над поставленной задачей.

    Возможно, Вас заинтересует  когда более подходящее время для зачатия, будет желание - заходите.Постараюсь Вам помочь.

    "Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми... приводит к правильным результатам".

    Удачи Вам!

    март 9, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Апрель месяц вас порадует хорошими известиями. Мне хотелось бы пригласить вас на свой блог.Статья " Ожидания чуда или психология бесплодия" даст ответы на многие ваши вопросы.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Виктория! Уже в следующем году вы от врачей услышите "Поздравляю вы скоро станете счастливыми родителями". А до этого высшие силы вам дают время для "чистки" проблем разного характера, чтобы уже в материнстве вы обращали большую часть времени на карапузика а не на проблемы. Счастья вам, любви, радости.

    март 11, 2011 г.