Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №63814

Скажите, получится ли у меня поменять работу в первой половине этого года на ту, которую я хочу? Пройду ли я по конкурсу? Останусь ли я в своей семьей или в течении 2 лет по-новой выйду замуж? Светлана 05.10.1978 г.р. место рождения г. УхтаРеспублики Коми

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    По конкурсу пройдёте и место работы поменяете.

    март 9, 2011 г.

    *Элизия*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Светлана смена работы видна - будут улучшения.

    Возможно, чтобы достичь цели, Вы должны будете отказаться от прежних предпочтений.

    Отношения в семье пока без изменений.

    Удачи Вам!

    март 9, 2011 г.