Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №63819

Здравствуйте! Мне редко снятся сны, и когда снятся, они почти всегда что-то значат.Сегодня приснился четкий и ясный сон, как будто на сайте знакомств мне написал очень интересный мужчина из Германии. Не дождавшись моего ответа, он просто завалил меня письмами, из которых я поняла, что он сидит в тюрьме. В конце он указал почтовый адрес. Я во сне удивилась -зачем, если у него интеренет есть? Хотелось бы узнать, какую информацию несет этот сон? Я Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Этот сон означает, что у Вас скоро будут какие-то новости, известия.

    март 9, 2011 г.