Религия

Можно ли играть свадьбу если умер близкий человек и не прошло 9 дней? - вопрос №638231

Моя сестра очень сильно больна, врачи чётких прогнозов не дают может день а может и месяц прожить, у нас назначена свадьба на 8 июня и все приготовления почти сделаны, но я очень боюсь что её не станет прям перед свадьбой, мы хотим венчаться и ждём ребёнка.Есть ли грех в проведении свадьбы, если горе случится и будет ли батюшка нас венчатьили откажет? Спасибо

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    5-й в Религии

    Расписаться и обвенчаться можно в любом случае. А вот гуляния можно было бы и перенести, в таком случае.

    май 19, 2013 г.