Эзотерика

Решено

Закрыт

Второй ребенок - вопрос №63830

когда я рожу второго ребенка? и какого пола он будет. Елена, 18,01,1984.Саратовская область, г Энгельс

Дополнение автора от март 9, 2011 г., 15:10:27

Спасибо за ответ! Очень хочу ребенка сейчас, но откладываем из-за финансовых затруднений. Переживаю из-за этого.

Елена март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    у вас будет всего два ребёнка мальчик и девочка, родите примерно через 2 года с учётом 9 месяцев в положении.

    Храни вас Бог

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мои карты показали двоих детей девочку и мальчика,через 2 года родите.

    март 10, 2011 г.