Технологии

Решено

Говорят что windows 8 много... - вопрос №638322

Говорят что windows 8 много не дороботков и по этому много ошибок появляется мне устанавливать windows 8 или нет?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Ислам не бойтесь ни чего устанавливайте windows 8 и вообще очень много ошибок было исправленно и система регулярно обновляееться!

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пащук Алексей

    105-й в

    Лично пользуюсь 8кой с момента выхода еще предварительной версии. Ни на что другое переходить не буду, багов я не встречаю, к новому интерфейсу привык минут за 20!

    Да он другая, да она в некотором роде неизведанная. Но это не причина от нее отказываться. Система очень хороша. Кстати она шустрее 7ки

    май 19, 2013 г.