Эзотерика

Совместимость супругов. - вопрос №63835

Здравствуйте! С мужем не можем ужиться. я ушла от него с детьми, но он не пытается возвращать и менять свое отношение к нам. Он живет своими интресами, работой, общением с друзьями, дома только спит. Я его люблю, но понимаю, что нетакой семейной жизни я хочу. Меня зовут Анастасия, дата рождения — 28 апреля 1987, Тюменская область, Нижневартовск. Мужа зовут Николай, 17 апреля 1983, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика. Это кризис или несовместимость?

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Он воспринимает вас как обслуживающий персонал.Раз жена,значит она должна..... и всё это очень быстро и качественно. Ваше терпение было очень велико.Да и сейчас вы всё таки вернётесь к нему. Ничего не изменится пока.Но брак может не выдержать второго такого испытания. Он не собирается считаться с вашими интересами. Считает,что у вас нет выбора,а значит вы и должны терпеть. Это не кризис,а психологическая несовместимость.

    март 9, 2011 г.