Психология

Решено

Закрыт

Влюбилась в преподавательницу - вопрос №638401

Здравствуйте. В школе я была отличницей, преподавательницы меня любили, поэтому я со всеми была в хороших отношениях. Школу я закончила 2 года назад, но не перестаю общаться с одной преподавательницей. У нас очень хорошие отношения. Поняла, что влюбилась в нее. Нравилась-то она мне уже давно, но осознание пришло недавно. Она не замужем, одинока, хотя очень красивая. В последнее время редкополучается в школу приходить, но когда прихожу она все время спрашивает когда я свободна, чтобы еще пришла. Не знаю, может это простая вежливость, а может и нет. Что мне делать?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Мария!

    Переверните страницу, школа закончилась и впереди у Вас  прекрассная жизнь… возможно с не все складывается на новом этапе и поэтому тянет в прошлое, но одинокая хотя и красивая учительница пусть останется как светлое воспоминание...

    Всего Вам доброго!

    май 20, 2013 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    То, что вы стали друзьями- это замечательно.

    Что Вас беспокоит в этих отношениях?

    Остальные вопросы и обсуждение предлагаю продолжить в чате.

     с уважением ИВ

    май 20, 2013 г.