Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне менять ПМЖ... - вопрос №638424

Стоит ли мне менять ПМЖ в сентябре этого года ради учебы с целью получить работу после нее, или же остаться в родном городе и искать работу там? Какое время продлятся отношения с нынешним МЧ? Мария 27.05.1989

Вопрос задан анонимно май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    ВЫ РАДИ ВАШИХ ЧУВСТ. ИШИТЕ ЛЮДЕЙ КТО ПОДЕРЖУТ ВАС В ТОМ ЧТО НЕ СТОЕТ МЕНЯТЬ ПМЖ… НО Я ВАМ СКОЖУ ЧТО СТОЕТ МЕНЯТЬ. РАДОВАТЬСЯ БУДЕТЕ, ТАКОЙ ПЕРЕМЕНЕ.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Перспектив больше в родном городе. Почти сразу же будет работа, деньги, признание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Если вы уедете, поначалу вы будите жалеть об этом, будет тяжело, возможна глубокая депрессия, но затем вы втянетесь, привыкните и добьетесь определенных успехов.

    Если вы останетесь, вам придется изощряться, хитрить, использовать всю свою находчивость чтобы устроиться, вероятно, вы что-то найдете для себя интересное, но в последствии вы все равно уедете из своего города.

    В любом случае выбор за вами.

    Если необходима более детальная консультация — обращайтесь, буду рада помочь.

    Желаю вам принять наиболее правильное решение, с уважением, Лилия.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас сейчас больше отношения интересуют, переезда не будет в ближайшее время. Отношения весьма не простые, какое-то недоверие с его стороны — нужны его данные для полноценного ответа.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам стоит рискнуть сменить место жительства, на новом месте больше успеха и возможностей.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    вы поменяете пмж.отношения продлятся недолго!

    май 20, 2013 г.