Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №638428

Уважаемые эксперты! Мне очень не везёт в личной жизни… После долгих несчастливых отношений я не могу найти другого человека, да мне и самой никто всерьёз не нравится. Скажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни взаимная любовь и как я могу встретить такого мужчину?

Елена 31.12.1972  (23-45, Ленинград)         Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Осень — для Вас будет хорошим временем, чтобы познакомиться. А пока можно провести подготовительные мероприятия — поработать с энергией, с открытием сердечной чакрой особенно.

    май 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отпустите прошлое. Вы его отработали и все наладится.

    май 20, 2013 г.