Юриспруденция

Решено

раздел имущества - Московская область - вопрос №638444

Добрый день, уважаемые юристы.Скажите пожалуйста, сейчас я в браке, если подаю на разаод, а потом покупаю недвижимость, будет ли это имущество считаться совместно нажитым до окончания бракоразводного процесса и придется ли делиться? Спасибо.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Может быть, делиться и не придётся:
    «Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них» (ст. 38 Семейного кодекса).

    май 21, 2013 г.