Психология

Решено

Плохие мысли в голове. Желание убить=((( - вопрос №63846

Дорогие эксперты. Помогите мне вернуть прежнюю жизнью. С недавнего времени у меня появилось желание кого то убить. Просто убить ни за что.В голове появлялись картинке как я убиваю. Хотя я ни когда не признавал насилие и не любил фильмы в этом роде. Кто сможет помочь свяжитесь со мной.Спасибо.

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Прежде всего, Вы осознаете проблему и это уже много. Вероятно такие мысли начали Вас посещать после определенных событий в Вашей жизни, внесшие дискомфорт или некие нарушения в Ваш естественный внутрений уклад. Прежде всего необходимо определить эту проблему и уже разобратся с ней. Выберите себе эксперта, и начнайте работать. С ув. Александр

    март 9, 2011 г.

    Крюкова Валерия

    280-й в Психологии

    Добрый день. Такие картинки могут быть вызваны накопившимся чувством неудовлетворения и злости.

    Есть несколько способов справится с этим состоянием. Во- первых необходимо разобраться в причинах, которые привели к этому состоянию. Скорее всего это связано с вашей текущей жизненной ситуацией. Во вторых необходимо выразить агрессию, безопасным для себя и окружающих способом. Обычно в процессе психотерапии, есть возможность проанализировать глубинные причины такого состояния и выразить чувства. Что приведет к другим, более позитивным мыслям.

    март 9, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Выбирайте эксперта. Приходите. Поможем.

    Доброты вам и любви. Лидия.

    март 12, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    необъяснимая, неконтролируемая  агрессия - гормональный сбой, блокировка основных жизненных инстинктов - сексуального, прежде всего.

    Ищите для себя телесно-ориентированные практики в реале.

    март 12, 2011 г.