Эзотерика

vip

хочу знать преуспею я там... - вопрос №638477

хочу знат если я преуспею в стране которой я живу останус ли я с мужем

александра 16/12/1981 17:20 родилась в Киеве

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Когда будут перемены, отношение к мужу изменится!

    Будет другой мужчина.

    Обращайтесь в личные сообщения для консультации.

    Успеха и счастья Вам!

    май 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, с мужем останетесь.

    Но Вам придется многое пересмотреть в отношениях. Эта ситуация будет способствовать вашему росту. Подробности по фото.

    Удачи Вам!

    май 20, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    При вашем желании останетесь.

    май 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас все получиться, с мужем останетесь, он вас никуда не отпустит

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Мужа поменяете

    май 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Преуспеть преуспеете однозначно, с мужем проблемы будут, так как сформируется триугольник… подробнее в чате.

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С мужем идет привязанность друг к другу. У вас в будущем будут ситуации когда вы будите расставаться, кто-то будет уходить к другому партнеру или даже оба… Но в итоге вы все время будите сходится.

    май 20, 2013 г.