Психология

Доброго времени, мне нужна консультация... - вопрос №638483

Доброго времени, мне нужна консультация квалифицированного специалиста, я готов хорошо заплатить, но я должен быть уверен. что вы компетентны в данном вопросе. С нами в семье живут две женщины они обе страдают шизофренией, бывают пограничные состояния у них, им становится плохо и они начинают вести себя ещё более странно, начинают истирично петь или ходить топтаться по полу, вызывать раздражение и беспокойство у окружающих. И после этого им становится легче, но вот мы остальные члены семьи сильно от этого устали, при том что они ещё всех пытаются отравить, постоянно делают попытки отравить кого то в семье. И несколько раз удачно отравили всю семью причем и сами отравились. Вот нужны скорее дельные советы как нам поступить потому что страдают от этого не только взрослые, но и дети, за детей я больше всего беспокоюсь. Отправьте пожалуйста ваш скайп или айсику я вам напишу в чат. Спасибо.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Сергей! Вопрос достаточно серьезен. Необходимы уточнения: 1) Вы пишите, что обе страдают шизофренией — официальный ли диагноз, когда и в каком лечебном заведении поставлен? (даже официально «шизофрения» это не одино заболевание, а нозологичесская единица с различными симтомокомплексами); 2) каков возраст этих женщин?; 3)проходили ли они лечение, каковы результаты?; 4) есть ли возможность отселения и/или принудительной госпитализации?

    Ответте пожалуйста на эти вопросы и я постораюсь Вам, в меру сил помочь

    май 20, 2013 г.