Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? - вопрос №638517

Эксперты подскажите пожалуйста, выйду ли я когда — нибудь замуж? Если да, то как скоро? Я Олеся родилась 06.10.1992 в 2-45 в пос.Галимый

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Замужество к 24-м годам примерно..

    май 20, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здраствуйте! Олеся, конечно-же вы замуж выйдете, у Вас простматривается брак года через 1,5 с надежным человеком! Удачи вам!

    май 20, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Пока у вас в жизни неопределенность.Есть мужчина, но он никак не может определиться в своих желаниях и поступках. Знакомство с надежным человеком и замужестьво будет к 26 годам.Терпения, мудрости и удачи вам.

    май 20, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте замужество идет в конце следующего года! Не торопите события! Удачи и счастья вам!

    май 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вами сильно заинтересовались.Ждите продолжения

    май 20, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    По информации которая сама пришла — через три года.
    намерения отвечать на ваш вопрос не было.

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам хронически не везет с мужчинами.Приходят в вашу жизнь — так же исчезают. Ваш вопрос не когда — а почему?? Нужна полная диагностика по фото.

    и рекомендации как изменить ситуацию.Это бесконечное колесо сожителей нужно разрывать. Думайие о ребенке, который подрастает

    май 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак будет через1,5 года не раньше.подробнее в чате!

    май 20, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олеся проблема в том, что вы избирательны очень. Вы серьезно подходите к вопросу отношений любовных, а уж брачных и подавно. Кроме того вам важна финансовая стабильность в браке.  Я бы вам советовала сделать полный просмотр что бы понять как ускорить момент вашего бракосочетания

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас замужество не скоро, в более зрелом возрасте.

    май 20, 2013 г.

    Екатерина Валерьевна

    514-й в Эзотерике

    Будет брак в 2014 году летом

    май 20, 2013 г.