Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №63857

Здраствуйте, у меня с мужем последние время недопонимание, расскажите про нашу совместимость, я родилась в Москве 01.01.1983г. в 02-10, зовут Ольга. его зовут Владимир родился 26.03.1981 в г. Лубны, Украина

Спасибо

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Совместимость отличная,  все недопонимания временные. Не переживайте)))

    март 9, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость, но серьезные проблемы из-за неумения понять и услышать друг друга. Попробуйте начать "говорить", сядьте напротив и определите свои претензии и т.д. Вы сможете все преоделеть.

    март 9, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Совместимость есть. Но отношения непростые. над ними нудно работать, идти на компромиссы,научиться подстраиваться.Тогда все наладится

    март 9, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Недопонимание и напряженная обстановка в семье, связанны не с отсутствием совместимости. Совместимость как раз неплохая. Корни проблемы кроются в другом. Брак ваш стремится к распаду , но пока семью возможно спасти. Если есть желание сохранить семью, обращайтесь.

    март 9, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Ваш муж все время старается отстаивать свою точку зрения. Лидеры оба. Конкурс этот будет продолжаться бесконечно. Временное перемирие,затем опять вопрос- так кто в доме хозяин? У нас всегда жёны славились своей мудростью- муж, это глава семьи, а жена- шея.  Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.Когда ему надоест вам доказывать,что он в семье хозяин,тогда и воцарится понимание.

    март 9, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Вы слишком четкая для него, вам нужно включать больше страсти и пылкости, это в Вас есть, но Ваш козерог все портит!А вообще совместимость неплохая!

    март 9, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Трудности временны,если вы будете стремиться их преодолеть.Вы можете прожить всю жизнь вместе,я думаю,что так и будет!Вы просто несколько устали,не от отношений даже,а от жизненных каких-то трудностей и порой ваши притязания друг к другу основаны на пустом месте!Удачи и Любви Вашей Семье!

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Недопонимание возникло из-за того,что вы еще плохо знаете своего мужа,это временное явление.

    Могу предложить гармонизацию ваших отношений.

    март 9, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Ольга. Ваша совместимость не простая. Планеты говорят,что конфликты в вашиш взаимоотношениях не редки.Планеты стоят так,что муж может раздражаться и придираться к вам по пустякам, быть недовольным вашими действиями.. Как у вас обстоят дела с детьми?Возможны конфликты и на этой почве.Удачи.

    март 9, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Ваша совместимость отличная. Вы должны понимать друг друга. Так что все недоразумения только временные!Удачи Вам!!

    март 9, 2011 г.