Юриспруденция

Съемка без согласия. - вопрос №638676

Здравствуйте! У меня следующий вопрос — я нахожусь на рабочем месте, выполняю свои обязанности, заходит другой сотрудник (почти уволенный) с уже включенной видеокамерой на своем сотовом телефоне. Запись длится около 2-3 минут естественно без моего согласия. Возможно подать на него в суд если эта видеозапись будет  продемонстрирована третьим лицам без моего согласия ( или вообще за сам факт съемки)? Каковышансы выиграть дело? Просьба ответить на почту —  sonic1992.@mail.ru. Заранее благодарен !!!

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Шанс один — потратить впустую время, нервы, а возможно и деньги. Реагировать надо по обстоятельствам — кому и как будет демонстрироваться видеозапись.

    май 20, 2013 г.