Эзотерика

Решено

vip

Мне стал сниться мой бывший... - вопрос №638701

Мне стал сниться мой бывший парень, хоть я о нем совершенно не вспоминаю, что это может значить? Зачем он сниться? Я -9.3.1993 он — 4.12.1993

Дополнение автора от май 20, 2013 г., 12:02:04

Если он вспоминает, то почему не хочет увидеться?)

OlgaShu май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Esmira

    1-й в

    Думает о вас, вспоминает.

    май 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Так бывает, когда вас вспоминают. Это значит, что у вас связь на тонком плане.

    май 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Это значит что он в эти дни очень глубоко вас вспоминал и подумывает о встрече с вами

    май 20, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    ответ тут однозначный — думает, вспоминает.

    май 20, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы не вспоминаете о нем осознанно, то это не значит, что память стерлась совершенно. Ваше подсознание помнит и это проявляется во снах.  Возможно, вы стали сталкиваться с ситуациями, которые каким то образом связаны или ассоциируются с бывшим, или в вас идет проработка каких то эмоций, взглядов, или иного, опять же таки, так или иначе связанных с ним, поэтому  вам стали сниться сны с его участием.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    тут конечно ещё есть такой существенный момент — ЧТО он вспоминает. Да и Джалус вам так же правильно сказал — возможно срабатывают какие-то инграммы на подсознании.

    май 20, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Не новые дела напомнят о себе и поребуют неординарных решений.

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам стоит с ним встретится действительно и пообщаться… хотя бы как друзья. У него на душе лежит тяжелый груз, который остался от ваших прошлых отношений. Если его не снять то и он будет страдать и вы тоже будите как соучастник в этом замешаны.

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это вы его не забыли. И подсознание во сне вам подсовывает его образ.

    а он уже живет свою жизнь

    май 20, 2013 г.