Юриспруденция

добрый день!подскажите пожалуйста,6 лет назад... - Ярославская область - вопрос №638765

добрый день! подскажите пожалуйста,6 лет назад был взят кредит и не выплачен.банк в суд иск не подавал, что грозит неплательщику?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если кредит взят сроком не более чем три года.Банк может обратиться в суд, в таком случае неплатильщику необходимо явиться в судебное заседание и заявить о том, что истек срок давности установленный законом в три года. На этом суд прекратиться. Если кредит взят сроком болеетрех лет. То срок исковой давности не пропущен.

    май 20, 2013 г.