Эзотерика

мне нравиться один парень когда... - вопрос №638780

мне нравиться один парень. когда мы начнем с ним хорошо общаться и все у нас будет хорошо!?) он родился 1984 году 08 декабря. Костанайская Область, Республика Казахстан. я 20.04.1990 г.р. в городе Зарафшан.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Необходимо всего лишь небольшая гармонизация и вы надолго и счастливо будете вместе. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

    май 20, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    летом все будет нормлально

    май 20, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    летом

    май 20, 2013 г.