Юриспруденция

Добрый день!Скажите пожалуйста,какие документы надо... - вопрос №638804

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие документы надо собрать, куда обращаться и сколько стоит оформление алиментов, если ребенку только 7 месяцев?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно подать исковое заявление о взысканиии алиментов на ребенка в мировой суд. Для этого надо оплатить госпошлину — 400 руб. Приложите свидетельство о рождении ребенка. свидетельство о браке, квитанцию об госпошлине, справку о доходах отца  ребенка. Так же возможно и подача заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов и госпошлина взымается меньшего размера. Однако при желании должник может просто обжаловать приказ написав заявление о несогласии с приказом суда. Тогда как обжаловать решение суда будет невозможно. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучший.

    май 20, 2013 г.