Эзотерика

Здравствуйте Помогите мне,пожалуйста я уже... - вопрос №638825

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста… я уже незнаю куда бежать и что делать… мне кажется, что на мне порча. в церкви у меня с первого раза не зажигались свечи, был выкидыш, и с любимым отношения не складываются… какой-то ступор.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолета

    153-й в

    для просмотра нужна дата рождения и желательно фотография

    май 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    возможно сильный сглаз

    май 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможен просмотр по фото и дате рождения.

    В любом случае волнения Вам не нужны, успокойте сознание; часто действия как раз направлены на то чтобы человек думал и волновался.

    Силы и благополучия Вам!

    май 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все перечисленное говорит о негативе. Что делать? Читая профиль эксперта выбрать мастера и обратиться на сеанс диагностики.