Эзотерика

абдуллин Денис 30 июля 1989... - вопрос №638859

абдуллин Денис 30 июля 1989… не везёт с работой… долгое время уже ищу и ничего не могу найти… можете подсказать когда это случится… и за чего это?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Негатив на вас незначителен, но дал вот такой результат. Наладить ситуацию вам можно очень и очень легко. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    только осенью.Это не порча

    май 20, 2013 г.