Психология

Как избавиться от интернет зависимости? - вопрос №63900

Я целыми днями провожу в интернете. Ничем больше не интересуюсь. Помогите пожалуйста избавиться от интернет зависимости.

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А чем займетесь, когда избавистесь от зависимости?

    март 9, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Для того, чтобы решить проблему с зависимостью, недостаточно задать вопрос и получить ответ - нужна реальная работа по изменениям с помощью консультанта. Поэтому читайте профили экспертов, выбирайте более подходящего для Вас и обращайтесь к нему за консультацией. Предварительно можете ответить себе на вопросы - что именно Вы делаете в Интернете? Что Вас в нем интересует? Подумайте, что бы из этого Вы могли делать в реальной жизни, почему Вы предпочитаете именно виртуальный вариант.

    март 9, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Еще один вариант - не убивайте там(в инете) время зря. Начните зарабатывать. Вы же что-то умеете. Когда Вы начнете относиться к инету как к работе(а не как к развлечению), зависимость пройдет.

    март 9, 2011 г.
  • Добрый вечер.Интернет зависимость распространена сейчас. Уход от реальности. Возможно в реальной жизни Вам что-то мешает жить так ,как хочется ,быть собой.

    Виртуальный мир в чём-то проще и привлекательнее, но только тогда реальная становится трудной,с проблемами...Не убегайте от проблем ,решайте их-у Вас получится. всё наладится и будете счастливы.Всего Вам наилучшего.

    март 9, 2011 г.