Юриспруденция

vip

Временная регистрация, квартплата. - вопрос №639012

Здравствуйте.

Я прописана в квартире у матери (Москва), живу у мужа (Москва).Не хочу платить квартплату и прочие коммунальные платежи за себя в квартире у матери (выписываться тоже не хочу), а оплачивать всё только по месту жительства мужа.Возможно ли это? Если я сделаю временную регистрацию у мужа, будут ли начисляться на меня коммунальные платежи у матери, по месту прописки?

Жду ответ на почту.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. если вы ДОГОВОРИТЕСЬ с коммунальными службами предоставив им справку о регистрации по месту пребывания. то это возможно.