Юриспруденция

в1987г был развод, есть решение... - Республика Башкортостан - вопрос №639045

в1987г был развод, есть решение суда, в 2010г в ЗАГСе выдали повторное Свидетельство о браке по моей просьбе, сейчас опять хочу оформить развод. Требуется ли для этого новое решение суда? Спасибо.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Что в Вашем понимании "опять оформить развод"? Свидетельство о расторжении брака не выдавалось? Из вопроса мало что ясно. Напишите подробнее.

    май 22, 2013 г.