Медицина

мне 15 лет, через 2... - вопрос №639146

Здравствуйте! мне 15 лет, скоро 16лет. у меня все признаки созревания: и белые выделения уже 2 года, и волосы там где надо, и грудь растет, а месячных все нет. Скажите это нормально? стоит ли волноваться? или подождать немножко? У всех моих сверстников еще в 13-14 начались. мой рост 162 см вес 50 кг

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина! До 16 лет это нормально(что нет месячных), при условии, что есть оволосение на лобке, в подмышечной области и растет грудь.

    май 20, 2013 г.