Психология

Саше 6 лет.Саша был послушным, хорошим, отзывчивым, и резко изменился и стал не... - вопрос №639218

Саше 6 лет.Саша был послушным, хорошим, отзывчивым, и резко изменился и стал неуправляемым, грубит всем бьёт детей из своей подготовительной группы. Воспитательницы утверждают что Саша стал таким после летних каникул. на летние каникулы Саша был у отца в другом городе.родители в разводе.отец его любит и всё позволяет.Пожалуйста помогите!!! Как быть в таком случаи, какие можно принять меры??

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    314-й в Психологии

    Найдите возможность проконультироваться на личном приеме у психолога. Много непонятного в Вашей ситуации.   Удачи.

    май 20, 2013 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте!

     По письму видно, что вы очень переживаете, кем вам приходится Саша?

    «после летних каникул»- то есть он такой стал с сентяюря 2012 года?

     а как окружающие- мама, папа, воспитатели, дети в группе реагируют на его поведение?

    с уважением ИВ

    май 21, 2013 г.