Эзотерика

Решено

Я очень невезучая, Особенно не... - вопрос №639236

Я очень невезучая во всем, Особенно не везет в личной жизни, все отношения заканчиваются сразу же после первой встречи, хочу узнать причину. Есть основания думать, что на меня сделана сильная порча. И можно ли мне помочь?

Дата рождения 5.02.1966

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Негатив есть. Значительный но не критичный. Легко решаем и убираемый. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

    май 20, 2013 г.