Бизнес

Решено

Я занимаюсь сетевым бизнесам в... - вопрос №639265

Я занимаюсь сетевым бизнесам в компании Орифлэйм. Сегодня мне сказали якобы я нарушаю закон и не плачу налоги. Но я та знаю что работаю законна. Скажите какие документы нужны для того чтобы доказать законность моих действий ?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Ненашев

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Как минимум, нужны документы на регистрацию Вас в качестве ИП. Иначе получается, что Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью действительно незаконно. Если, конечно, Вы не являетесь сотрудником компании с официальным трудоустройством

    май 20, 2013 г.