Юриспруденция

обижают ребёнка - Республика Башкортостан - вопрос №639323

здравствуйте! я  работаю продавцом в магазине живу в селе. как быть если соседская женщина целенаправленно травит своих детей 2 дочки школьницы и их 4-х летний братик на моего трёхлетнего сына? они отбирают у него игрушки и гоняются с палками иногда и по голове дают.и ещё эта женщина не отдаёт долг в магазин за то что как она заявлет я забрала сдачу у еёи детей и списала с её долга?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По факту травли вашего ребенка напишите заявление в ПДН полиции они примут соответствующие меры к соседским детям. Задолженность можете взыскать только в судебном порядке, если есть расписка должника. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.