Психология

Психология - вопрос №63934

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве найти бесплатного психолога ( для взрослых ).Спасибо .

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Полагаю, Вы должны ознакомиться с профилями экспертов и поговорить с выбранным лично. Если здесь будет дана информация - это будет считаться рекламой (это запрещено правилами сайта).

    март 9, 2011 г.

    Коледов Олег Владимирович

    Психология

    вообще, для закрепления результатов работы психолога есть необходимость оплаты его услуг))  Вопрос - цена качаство))

    Вашему вопросу можно провести параллель - "где в Москве бесплатно кормят..?.или где в Москве можно бесплатно поесть..?."

    Задумайтесь!!!

    март 9, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Бесплатные психологи как и бесплатные врачи сейчас остались только в государственных поликлиниках и центрах. Но  и качество услуг там тоже сами понимаете какое.

    март 9, 2011 г.