Эзотерика

Решено

vip

Есть-ли объяснения данным странностям с точки зрения эзотерики, или же, мне прямая дорога к психиатру? - вопрос №639402

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.<br />Возможно, мне не следовало обращаться сюда, т.к я еще довольно юная особа. <br />28.05.1995 г.Уфа, рождена была примерно в 1-2 ночи.<br />Дело в том, что после переезда в новую квартиру(на тот момент мне было 5 лет, квартира всегда принадлежала нашим родственникам) со мной начали происходить странные вещи. Я начала видеть странных существ, предположительно "призраков". Но,у страха глаза велики, и возможно что это было лишь плодом моего детского воображения.<br />Лет в 15 у меня начал пропадать интерес к жизни, пропали все цели и желания, появилась никтофобия… периодически дома происходили странные вещи, а точнее: шаги в моей комнате, падающие предметы, стуки в дверь(обычно за дверью в которую стучались находилась одна я), непонятные звуки похожие на голоса. Я думала что все дело в старом зеркале, которому было лет 30-ть, не меньше… выбросили его, на несколько месяцев все прекратилось, но теперь началось опять. Непонятные шаги и звуки в моей комнате не дают мне заснуть.<br />Постоянно возникает желание покончить с собой, накричать на кого-нибудь, сделать какие-нибудь странные вещи. Это даже больше не на желания похоже, а на какой-то голос в голове. Постоянное чувство того, что у тебя внутри живут 2 человека и ужиться не могут, поэтому злой доминирует, а хороший подчиняется.<br />Не знаю, сможете-ли вы дать объяснение этому, или сказать что-либо интересное о моей особе..<br />Возможно я просто сошла с ума, и страдаю заболеванием на подобии шизофрении или паранойи..<br />Но, я буду благодарна любым вашим ответам/советам.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте, Кристина! В вашей жизни слишком много негатива… возможно на вас наложили проклятие… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    самовнушение, что и реализуется у вас перед вами, а если мыслить не об этом, а о чем то другом-приятном, то и ведения будут совсем другие, никому из родственников ничего подобного-не видно и не слышно.

    меняйте свои мысли, поведение и все в скором времени -это все пройдет.

    Всех благ!

    май 20, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Кристина, доброй ночи.

    Вы сейчас проходите темный период, в вас пробуждаются знания (если они из прошлых жизней) или силы (если по Роду), а старое мировосприятие рушится. Это неудивительно, ведь вы накануне 18-летия.

    Доверьтесь процессу — старое уйдет само, а то, что вы обретете, полностью изменит вашу жизнь.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    май 20, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Не переживайте, вы вполне нормальный человек, просто скорее всего вы очень эмоциональна и тонкая оболочка вашей ауры пропускакт низких сущностей тонкого плана.Возможно в вашей ауре есть подселенцы поэтому вы слышите голоса.Тонкий план чувствуют обычно маленькие дети и подростки находящиеся в сильном эмоциональном подъеме.Возможно что у вас есть способности к парапсихологии.Знаю все это из собственного опыта и моей дочери.Могу вам посоветовать укреплять свою энергетику-спортивными или йоговскими упражнениями и укреплять силу воли.Процесс это долгий, но главное не показывать страх-они это любят.Мы убирали сеансами Рейки, сущности не могут существовать в высоких частотах.

    май 20, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Вся проблема в жилье, в квартире. Так как вы туда попали в детском возрасте, (а сознание ребенка не забито установками типа «этого не может быть, потому что не может быть никогда»), то вы стали видеть то что в действительности происходит, а точнее сказать происходило в этой квартире. Наберите в поисковике слово «хрономираж». То что мы по обычаю называем призраком гораздо более правильно будет назвать именно этим словом. Впервые его в обиход ввел, если не ошибаюсь, Вадим Чернобров. Есть два варианта решения проблемы — либо менять жилье, либо вызвать специалиста (реального), который закроет этот портал (при условии что это вообще возможно). С головой у вас все в порядке, не переживайте. а вот подселение чужеродной сущности вы вполне могли получить, проживая в таком месте. Так что для вас энергетическая чистка так же совершенно необходима. Со всеми последующими мероприятиями. Решайте эту проблему не откладывая.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    1) по энергии от вопроса, вы желаете пообщаться.
    2) полезно посмотреть на ваше фото, и фото родственников
    3) ко всему что вы перечислили — полезно применить чистки и гармонизации, наполнение чистыми энергиями.

    май 20, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По описанию похоже на  так называемые провокации духов — если люди по незнанию тревожат их в местах обитания, то могут начать происходить странные вещи, болезни, особенно связанные с психикой, нервной системой, а также часто  кожей.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Ваши видения и голоса, необъяснимые явления могут трактоваться двояко. С одной стороны у вас в неустойчивом психоэмоциональном состоянии возможно произошло подселение низшей сущности. С другой стороны, и скорее всего в вашем случае, это явления которые предшествуют вашему становлению, как человеку видящему. Скорее всего в вашем роду были ведуньи и теперь их реинкарнации, заложенные в вас просыпаются. Проявляются они у вас на бессознательном уровне, а ваше сознание, вы сами это отвергаете.

    Вам нужно учиться понимать себя и свои видения, а не отвергать их.

    Это дар, а не проклятие.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Насчет квартиры и странных событий — это нормально. Некоторые помещения обладают такими свойствами. Люди испытывают там страх, ощущение того, что за спиной кто-то стоит. Все это приводит к тому, что человек напрягается и держится в состоянии напряженения от невидимой опасности. Поэтому он чувствует малейший шум, краем глаза может видет малейшие изменения освещения. Появляются видения, дикий страх темноти и др. явления. Основная причина подобного — смерть или множество смертей людей в этой квартире. Чтобы это убрать, требуется помощь специалиста.

    Касаемо второго вашего вопроса — то он связан скорей всего с вашими неудачными отношениями с людьми. Вы ощущаете себя не от мира всего, вас плохо понимают другие и другие плохо понимают вас. Но жизнь в одиночестве действует гнетуще и может даже стать причиной нервных расстройств. Диагноз психиатрического заболевания может дать только врач. Но вообще-то, мне кажется, дело тут вовсе не в заболевании. Вас должен осмотреть сначала экстрасенс, потом психолог, чтобы исключить влияние потустороннего, и помочь наладить отношения.

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не одинока в своих переживаниях. Действительно люди видят призраков и духов, потеря смысла жизни, то же вполне нормальное явление для современного общества. Вам нужно больше доверять своим личным ощущениям и меньше слушать мнения со стороны.

    май 21, 2013 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Кристина, в жизни всякое бывает. И ситуация проста, если понимать суть дела. Вам ведь надо просто понимать, что чувствительность тут вам дана к тому, что видите и чувствуете.

    Поэтому вам надо просто научиться контролировать все то, что рядышком, когда потустороннее ещё. И многое с того, что рядом, для всех людей естественно. Просто они не видят и не слышать ничего. А вам дано.

    Поэтому вам надо просто наслаждаться этим, когда и разговаривать и слышать тех, кто рядышком давно. Они вас защитят и силу вам дадут принять такое ваше состояние, которое и можно вам назвать, как дар ещё.

    Приходите, просто вам помочь. Хоть вы юны, вы можете и маму попросить, чтоб вам тут помогла. А есть иные ведь источники, где возраст не помеха, чтоб вам консультации подать.

    май 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кристина здравствуйте. Все дело  в квартире. там открыт портал. Кто-то баловался магией. Что делать. Почистить квартиру и отправить назад то что выпущено. А вот бояться не следует. Вы сильней, ибо вы можете найти управу на них.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alica

    5-й в Доме и отдыхе

    Вы знаете, у вас очень интересный случай. Вам нужен многоступенчатый подход, так как тут задействована и ваша юношеская психология и определенные силы. Я бы посоветовала вам бы проконсультироваться у психолога, которые изучает также нестандартные методы. Или лучше найти парапсихолога. Те явления которые происходят вокруг вас не просто не обычные, проблема для вас в том, что они доставляют много хлопот вам.Желание уйти из жизни для вашего возраста не такое редкое, но именно у вас есть определенные испытывающие силы, испытывающие вашу жизнестойкость. Если нужно, обращайтесь. Главное не унывайте, помочь вам можно и нужно!

    май 21, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    у вас не двое человек просто нечто нашоптывает вам пакости не поддавайтесь на всякие глупости.

    с духами можно как подружиться так и изгнать их из дома, случай достаточно запущен но не безнадёжен

    май 22, 2013 г.