Эзотерика

vip

Встреча - вопрос №63941

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в конце мая я встречу любимого мужчину? Может быть раньше или позже? Брюнет или блондин? И на сколько старше или младше меня? Большое спасибо за ответы. Татьяна 31.07.1978

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Metamorphosus

    655-й в

    Нет, в мае вам лучше заняться своим здоровьем и обучением. В течение года у вас есть шанс завязать отношения.

    март 9, 2011 г.
  • В июне будет мужчина.Младше вас,брюнет.

    март 9, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    С 28 мая по 5 июня  есть большой шанс познакомиться и не исключено, что это будет желанный для вас человек. День его рождения будет в конце сентября - начало октября.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте немного позже ,это будет авторитетная личность старше вас и вероятнее всего брюнет для точного описания мне необходимо просмотреть ваше фото

    март 9, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Да, Вам выпадет шанс найти подлинное счастье,будет радостная встреча, более того это встреча запланирована у Вас по судьбе! Ближе к лету или летом!

    март 9, 2011 г.