Эзотерика

Решено

vip

Дружеское Рукопожатие - вопрос №639418

Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Снилось, что мужчина, к которому я испытываю очень сильные чувства, очень дружелюбно здоровался со мной за руку. Помню очень прияное состояние. Впервые запомнились имено это ощущение от приятного сна и лицо его очень четко, сон был цветной. Спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    ждите развития отношений в будущем, мужчина дал понять, что вы ему не безразличны!

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Он сделает вам какой-то предложение… встреча, либо что-то возообновить… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    этот человек есть один из ваших сужиных.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот человек пойдет с вами на контакт, у вас будет приятное и теплое общение. Возможно сближение

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рукопожатие во сне со стороны мужчины, которому вы испытываете чувства означает что он вам доверяет и вы ему тоже можете довериться, он будет для вас опорой и поддержкой, основой вашей жизни.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы мало сил и энергии вклдываете сейчас в отношения с этим мужчиной.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такой сон сулит встречу и общение с человеком, который вам симпатичен.