Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №639578

Дорогие эксперты, у меня не складывается личная жизнь, все начинается хорошо, но в один момент все заканчивается, причем резко. Несколько раз завязывала серьйозные отношения. Я нормальная, симпатичная девушка, адекватная. Дважды не вышла замуж. Не сложилось. Устала. Сейчас есть молодой человек, с которым опять происходит что-то странное. Изменился на глазах. Отношения рушатся. Когда ситуация в моей жизни изменится. Хочется уже семью,детей. Но почему все так? Анна. 16.01.85

Вопрос задан анонимно май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Идёт информация, что негатива на вас нет, И вы скоро встретите своего человека,

    немного потерпите

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна раз отношения все же были, значит нет венца безбрачия. Нужно разбираться почему стоит блок на беременность

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо делать просмотр явно не в публичном потоке диагностировать и работать с вами.Все так будет происходить пока вы не измените какой-то недостаток в себе.При желании с фото обращайтесь лично.

    Всего вам доброго!

    май 27, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами.
    Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
    (тема большая, потому подробнее в чате)
    Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений

    Приглашаю в чат.

    май 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Если люди встречаются и растаются(то есть не доходит до брака)это и есть венец безбрачия, ведь встречатся можна с 10-ком но факт… что есть многие но нет единственного для брака и семьи(распадается как дело доходит до серьезного)… такие вещи можна точна определить по фото и только… у меня негатив идет именно по этому вы и не доходите с молодыми людьми до брака.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце года встретите очередную любовь, но пока опять без замужества.

    май 27, 2013 г.