Психология

Решено

Сон на яву - вопрос №63968

Здраствуйте. Мне каждую ночь снится то что я во сне просыпаюсь и не могу пошевелиться(парализована) и либо умираю либо мучаюсь! И это каждую ночь! Мне очень страшно! Что делать?

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Час добрый.

    Нужно разбираться. Когда это началось, после каких событий? Что в жизни Вас давит, мучает, не дает "вздохнуть полной грудью", вводит в ступор?

    Для дальнейшего прояснения ситуации и запроса пишите в чат или на почту.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лебедь Анастасия

    41-й в Психологии

    Во сне человек проживает то, что происходит с ним в реальной жизни. Часто человек не осознает, не понимает, не чувствует многие детали своей жизни. Но энергия эта никуда не уходит и проявляется во снах. Чувство страха, которое вы испытываете, откуда вам знакомо? Нужно разобраться с вашей реальной жизнью и сны уйдут.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.Это Ваш страх ,поэтому Вам это снится. Это вызывает у Вас сильные эмоции ,мозг реагирует и во сне Вам рисует то,чего боитесь.Откуда такой страх ?

    А может в жизни Вы себя сейчас именно так ощущаете -скованность.

    Когда во сне снится ,что умираете-значит будете долго жить!:) Это я вспомнила сонник!:)

    Всего доброго.

    март 9, 2011 г.