Бизнес

Решено

Можно ли работать на форексе?подскажите... - вопрос №639720

Можно ли работать на форексе? подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты как можно на нем работать без проигрышей?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    На Форектесе работать можно. Но без пройгрышей не бывает. Рынок может рухнуть в любой момент. Предугадать курс возможно, но для этого нужна практика.

    май 21, 2013 г.

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Я уже давно работаю на рынке Форекс и регулярно получаю прибыль. Конечно бывают и минусовые сделки, но тут главное, чтобы минусовых было меньше, чем плюсовых.

    Можете изучить мой опыт работы на моем личном блоге http://u-forex.ru/  — там есть бесплатный видеокурс, с помощью которого Вы и сможете начать зарабатывать! Это точно!

    Там же рассказывается об автоматической торговле, которая мне уже длительное время приносит стабильный доход.

    май 21, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    На форексе все сильно зависит от сумм, с которыми вы приходите. И от участия не всеми деньгами сразу, чтобы хватило на множество попыток. Поначалу вы будете терять

    май 22, 2013 г.

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Конечно можно, проигрышь всегда есть но только у тех кто жаден к деньгам кто не умеет контролировать свои эмоции и главное нужно уметь терпеть.Если хотите могу обучить в онлайне.В форексе главное аналитика и хорошо разработанная стратегия.Так что работать можно и даже если ты хорошо разбираешься в форексе, проигрышь всеравно есть но гораздо меньше

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    34-й в Юриспруденции

    Регулярно получать стабильный доход на рынке Форекс Вы можете только имея сумму не менее 100000 долларов на счету и конечно же знания и опыт работы. В противном случае потери неминуемы, т.е. в длительном периоде вы все равно потеряете деньги. Как вариант можно иметь и гораздно меньшую сумму денег, но и зарабатывать вы тогда должны копейки, любая попытка получить большой доход с маленькой суммы это 100 % гарантированный убыток.

    май 22, 2013 г.

    Куксенко Андрей Викторович

    791-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья! Как Вы уже видите, вести трейдинг без убытка практически невозможно. Но вот сократить их можно:

    1. Устанавливать стоп-лосс и трейлинг-стоп, а также не преследовать прибыль и ограничиться тейк-профитом.

    2. Опять, же — про жадность. Размер кредитного плеча сначала не больше 1:100

    3. Не ввязывайтесь в агрессивный трейдинг на маленьких таймфреймах. В крайнем случае начинайте с получасового графика.

    4. Не пренебрегайте советами и торговыми сигналами. Качественная аналитика есть на форуме эллиотчиков — сам часто пользуюсь для сверки анализа.

    5. Если невмоготу вырабатывать свою стратегию и терять время в ожидании профитов — начните с автоматического трейдинга.Обращайтесь, смогу посоветовать как начать.

    Желаю Вам благоразумия и попутного тренда!

    июль 8, 2013 г.