Юриспруденция

физическое лицо ведет разработку программного... - вопрос №639795

физическое лицо ведет разработку программного обеспечения для iOS, получает гонорары с продаж от Apple. Есть необходимость делать авторские отчисления за интелектуальную собственность 3-му лицу. 3-е лицо работает только с организациями (юридическими лицами). По какой схеме налогообложения в такой ситуации проще работать и сколько налогов с прибыли придется отчислять государству?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Максим, Вы хотите создать организацию?

    Проще работать индивидуальным предпринимателем на упрощенной системе налогообложения.

    Напишите мне письмо — я Вам дам развернутый ответ конкретно по Вашей ситуации.

    май 21, 2013 г.