Эзотерика

vip

Как пройдет моя защита диплома? посмотрите пожалуйста - вопрос №639909

Уважаемые ясновидящие! посмотрите будет ли это легкая защита без сложных доволнительных вопросов? или все же будут валить преподаватели? на какую оценку сдам?

Ирина 20 03 1991 год родилась втри час дняфото

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    все пройдет на все 100!

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Сдадите без осложнений.При вашем интеллекте вам бы еще усидчивости побольше… была бы пятерка.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Вам следует успокоить нервы и душу, это только сбивает вас… Все должно пройти нормально, без особых препятствий… Защита не пройдет на отлично… но оценка вас удовлетворит;)

    май 21, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Сдадите благополучно!!!  Удачи Вам!

    май 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Один мужчина будет особенно усердствовать. Готовьтесь очень-очень сильно, что бы на любые каверзные вопросы вы могли ответить, преподаватели — очень серьезно подготовятся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина на защиту идите не накрашенная. прежде чем выйти за порог положи нитку шерстяную с локоль (отмеряй от кулака через локоть, до запястия.) и скажи,  -нитку положила-себе дорогу открыла. И смело иди вперед.Все будет отлично.

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам стоит лучше поготовится и не хитрить во время защиты, это может сыграть не в вашу пользу. Сдадите в целом нормально.

    май 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, Судьба будет к вам благоволить. Сможете сдать на «хорошо», будет один каверзный вопрос, но вы сможете выйти из ситуации в наилучшем виде. Только не принимайте седативные средства, вам они не нужны.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2013 г.