Психология

Здравствуйте,помогите мне,мой парень с которым... - вопрос №639919

Здравствуйте, помогите мне, мой парень с которым мы уже почти 6 лет вместе меня бьет, угрожает, ревнует ко всем и всему, вечно подозревает меня во всем, я не знаю что мне делать, моя мама и его родители знают про его поступки неадекватные, я пыталась расставаться, но он говорит будет только хуже… что мне делать?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алена, а разве хуже бывает? Вам нужно перестать «быть жертвой». Обращайтесь, помогу.

    май 21, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. У вас только 2 варианта. Это продолжать отношения с МЧ и в итоге можете представить что вы получите, либо прекратить их. Что может быть хуже того что вас бьет мужчина? Что еще он может сделать?

    май 21, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.

    Скорее всего Вам требуется уже не помощь психологов, а помощь полиции.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

    май 21, 2013 г.