Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Подскажите,пожалуйста,какой камень мне подойдет... - вопрос №639981

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, какой камень мне подойдет больше всего в качестве талисмана? Посоветовали выбирать голубого цвета, а какой именно? Мне 25 лет.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии г.Рига.Живу в Моск.об-ти.

Вопрос задан анонимно май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Элайя - аватарка

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы имели ввиду не талисман, а оберег, раз спрашиваете о выборе камня.  Талисман специально напитывается энергией.

    май 27, 2013 г.
  • ☆ Роксана ☆ - аватарка

    ☆ Роксана ☆

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! талисманом может быть любая вещь, заряженная специалистом специально для вас с определенной целью. Вы же имеете ввиду амулет. Исходя из вашего имени и даты рождения могу сказать, что вам действительно, подходят камни голубого оттенка, а также белые камни и зеленоватые. Особое внимание я бы вам советовала обратить на следующие камни: топаз, изумруд, жемчуг, бирюза. К выбору камня нужно подходить со всей серьезностью, ведь некоторые камни на человека действуют положительно, приводят к задуманному, к успешности во многих сферах жизни, а некоторые, наоборот, действуют подавляюще на нашу энергетику, происходит полнейший дисбаланс, что может усугубить ваши дела, пагубно влиять на здоровье, прежде всего. При выборе камня советую взять его в руки и прислушаться к вашим ощущениям, не вызывает ли данный камень у вас равнодушия или же каких-либо неприятных эмоций. Вы должны почувствовать, что это ваш камень, что именно данный камень будет сопутствовать вашему успеху и будет вам помогать, вы должны полностью довериться этому камню, только тогда он станет вашим истинным помощником по жизни.

    май 30, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

Талисман язык змеи

октябрь 25, 2013 г.

Эзотерика

Решено

янтарь

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2012 г.

Эзотерика