Эзотерика

Решено

работа - вопрос №64005

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Меня зовут Виктория(15 08 1977)Меня очень беспокоит вопрос-когда я найду работу.Уже сил нет -может не то ищу? Я продавец.Спасибо большое...

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    На будущее видно, что у вас есть выбор из трех предложений. В марте уже должны трудоустроиться, если будете активнее.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    У Вас в этом году должно быть все прекрасно с работою, у Вас есть шанс на достижение успеха с большой легкостью,не упустите его!