Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Полгода проживаю с парнем... - вопрос №640147

Здравствуйте.Полгода проживаю с парнем моложе меня на 5 лет.отношения как то сразу незаладились. но всё таки решили попробовать пожить.у нас постоянные скандалы.будет ли у нас в дальнейшем нормальная жизнь или всё таки лучше разойтись? Евгения (20.09.1986) Владимир (4.09.1991)

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Лучше разойтись и не мучиться, нет счастья в скандалах.

    май 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы попусту тратите время.

    май 21, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте! Если вы не будете меняться оба в отношениях, не научитесь искать компромиссы, то ваш союз распадётся.

    С уважением.

    май 21, 2013 г.