Эзотерика

у меня ситуация не понятная... - вопрос №640185

у меня ситуация не понятная, я раньше была худенткая и все было хорошо, потом стала толстеть и с этим беды липнут одна за другой, вот и ногу сломала.что ссмной?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Оксана, когда вы стали толстеть вас наверняка это раздражало.Недовольство собой вылилось в недовольство жизнью, вы стали притягивать негативные события.Полюбите себя такой какая вы есть и все изменится.